Envoyer les information de la journée aux directeurs généraux


Un courriel sera envové à Marc Simard (yannickmasse_4@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Benoit Toupin (bentoupin@gmail.com)
Un courriel sera envové à Patrick Doyon (pdoyon@aciers-richelieu.com)
Un courriel sera envové à Joel Pelletier (joelpelletier1@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Richard Duguay (richrikc@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Sylvain Doyon (slythefly@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Yves Létourneau (moi_c_yves@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Antoine Douville (antoine.douville@hec.ca)
Un courriel sera envové à Claude Desmarais (bretdesm@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Fred Villiard (villiard@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Simon Bouchard (bouchardsimon77@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Olivier Paquin (tzo_01@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Raphael Belanger (kassh12@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Jonathan Laroche (larochejonathan@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Jean-François Moquin (jeanfrancoismo63@gmail.com)
Un courriel sera envové à Julien Desrosiers (juliendesrosiers49@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Samuel Gendron-Mallet (Samuel_g_mallet@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Pierre-Luc Chartrand (Pierrelucchartrand99@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Yvon Bergeron (bery@videotron.ca)
Un courriel sera envové à Simon Deschamps (goofking@videotron.ca)
Un courriel sera envové à David Arseneault (davidarseneault@hotmail.fr)
Un courriel sera envové à Olivier Pinho (handicapwarriors@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Patrick Pellegrino (patrick.pellegrino@gmail.com)

Mot de Passe de la Ligue :


Note:
Envoyer plusieurs courriels peut prendre du temps. S.V.P. soyez patient.
La fonction d’envoi de courriel est dépendante de la configuration que votre fournisseur de site web a configurée. L'option 'Hide Email and IM Address from Output' ne doit pas être coché dans le STHS.