Envoyer les information de la journée aux directeurs généraux


Un courriel sera envové à Marc Simard (yannickmasse_4@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Patrick Doyon (pdoyon@aciers-richelieu.com)
Un courriel sera envové à Richard Duguay (richrikc@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Sylvain Doyon (slythefly@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Paul-André Desrochers (bob_rulez81@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Yves Létourneau (moi_c_yves@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Antoine Douville (antoine.douville@hec.ca)
Un courriel sera envové à Stephane Cournoyer (foune007@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Benoit Plouffe (benoit.plouffe@gmail.com)
Un courriel sera envové à Fred Villiard (villiard@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Olivier Paquin (tzo_01@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Jonathan Laroche (larochejonathan@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Ricky Doyon (ricky.doyon@gmail.com)
Un courriel sera envové à Samuel Gendron-Mallet (Samuel_g_mallet@hotmail.com)

Mot de Passe de la Ligue :


Note:
Envoyer plusieurs courriels peut prendre du temps. S.V.P. soyez patient.
La fonction d’envoi de courriel est dépendante de la configuration que votre fournisseur de site web a configurée. L'option 'Hide Email and IM Address from Output' ne doit pas être coché dans le STHS.